;

СПИСОК КАНДИДАТОВ УСПЕШНО ПРОШЕДШИХ НА 3-ЭТАП

1

Руслан

Шалабаев

2

Ернур

Керимбеков

3

Агила

Каракаева

4

Алтай

Сабырбай

5

Ернат

Әбеуов

6

Мирас

Аусат

7

Ади

Тайчаков

8

Ханзадилла

Насурллаев

9

Айгерим

Аубакирова

10

Бекмырза

Кулжанов

11

Саяхат

Медеубай

12

Сафина

Раимкулова

13

Лаура

Байсалбаева

14

Жанибек

Жолдас

15

Жаркын

Сарсенгалиев

16

Диас

Орынтаев

17

Артём

Локтионов

18

Айжан

Бугенова

19

Адиль

Жаппаргалиев

20

Айнур

Сагымбек

21

Айнур

Махмет

22

Шерхан

Мамбеталиев

23

Назия

Сулейменова

24

Акжунис

Арыстанбек

25

Дамир

Ашимов

26

Аяна

Туребекова

27

Аблайхан

Наргубек

28

Тимур

Рахимжанов

29

Томирис

Нуркишева

30

Асхат

Мажкенов

31

Ғалия

Шыңғалиева

32

Темирлан

Сундетбай

33

Диас

Сабденалиев

34

Дильназ

Баудинова

35

Сауле

Жолмагамбетова

36

Дәурен

Байжанов

37

Ербол

Алимханов

38

Амир

Батыргужин

39

Айбек

Арзыкулов

40

Айсұлу

Ищанова

41

Гаухар

Қареке

42

Алимбек

Аубакиров

43

Ерсин

Ибрашев

44

Алимжан

Сауруков

45

Жанике

Евниева

46

Фархат

Садвакасов

47

Султан

Советов

48

Жулдыз

Нурпеисова

49

Перизат

Дамирова

50

Дильнара

Токушева

51

Алия

Битегенова

52

Гульдана

Достанова

53

Енлик

Ашимова

54

Алмас

Кабыкен

55

Маржан

Темирбекова

56

Аймкуль

Кудабаева

57

Алия

Камзина

58

Азамат

Абдугазиев

59

Еламан

Алипбаев

60

Бағжан

Алтай

61

Айжан

Сейтжанова

62

Сұлтанбек

Қайым

63

Ердос

Абжамиев

64

Айжан

Какенова

65

Адил

Абдиханов

Уважаемые кандидаты!

Информируем, что в связи с техническими неполадками, произошел сбой в системе подсчета суммы проходного балла 2-этапа.

Таким образом, в третий тур прошли еще 16 кандидатов.

Все номинанты получили дополнительное личное оповещение и приглашение на следующий этап. Поздравляем!

Внимание! Если у вас есть вопросы, пожалуйста обращайтесь  к нам в любое время!

Удачи в третьем этапе!

1

Ерзатхан Аблайханов

2

Азихан Насакаев

3

Аслан Аманбаев

4

Мади Әсіл

5

Наталья Зайцева

6

Камила Исабекова

7

Ақмарал Мухтасырова

8

Олжас  Шағанбекұлы

9

Санжар Интымаков

10

Руслан Джумаджанов

11

Ермек  Жумаш

12

Юстина Старжинская

13

Рауан   Төлеубек

14

Асемгуль Аймурзинова

15

Алина Ачилова

16

Арслан Уразамбетов

*ФИО кандидатов представлены в форме, в которой были введены при заявке